Связаться с нами

е-mail:   info@aniridia.ru

 Генинг Галина Николаевна  (президент организации) , +79857544747, +2 01001116338 (работает viber)

skype  galina_ramy

1.Бруньковская Марина Викторовна +7 9183532433 ( председатель отделения в Краснодарском крае)

2. Ковалева Юлия Геннадьевна +7 9263606529 (председатель отделения в г.Москва)

3. Сокольцова Елена Викторовна +79185520080, +79197434454  (председатель отделения в Ростовской области)

4.Андрюшина Диана Раилевна +79178017849 (председатель отделения в республике Башкортостан)

5.Хамидуллин Ильнур Ильгизарович +79033052275 (председатель отделения в республике Татарстан)

6.Клочко Елизавета Сергеевна +79088768256 (председатель отделения в Тюменской области)

7.Чупрова Юлия Мухтаровна  +79242749291(председатель отделения в Забайкальском крае)

8.Юрикова Лариса Владимировна  +79188062231 (председатель отделения в Ставропольском крае)

9.Никитина Наталья Юрьевна  +79215704240 (председатель отделения в Санкт-Петербурге)

10.Омарова Мария Владимировна  +79139470766  (председатель отделения в Новосибирской области)

11.Ахметова Светлана Гайдаровна +79371260182 (председатель отделения в Астраханской области)

12.Генинг Эсмеральда Георгиевна +79196756576 (председатель отделения в Чувашии)

13.Сараева Екатерина Валерьевна +79206741919 (председатель отделения в Ивановской области)

14.Сурикова Татьяна Владимировна +79033982057 (председатель отделения в Оренбургской области)

15.Суднев Сергей Сергеевич +79059642402 (председатель отделения в Кемеровской области)

16.Керова Наталья Юрьевна +79224227747 (председатель отделения в ХМАО)

17.Медведева Илона Александровна +79221894430 (председатель отделения в Свердловской области)

18.Дыбленко Ирина Анатольевна +79027689825 (председатель отделения в Иркутской области)

19.Шамиданова Анна Юрьевна +79532616416 (председатель отделения в Архангельской области)

20.Юрина Мария  Викторовна +79806506280 (председатель отделения в Ярославской области)

21.Коновалова Евгения Николаевна +79535218102 (председатель отделения в Вологодской области)

22.Мазекина Ольга Сергеевна +79514712388 (председатель отделения в Челябинской области)

23.

24.Петренко Нина Вячеславовна +79036314259 (председатель отделения в Тверской области)

25.Ананьева Екатерина Сергеевна +79272557939 (председатель отделения в Волгоградской области)

26.Колмакова Анна Юрьевна +79621039427 (председатель отделения в Сахалинской области)

27.Сманцер Людмила Анатольевна +79124353270, +79821711318 (председатель отделения в ЯНАО)

28.Шалаева Татьяна Геннадьевна +792292747558 (председатель отделения в Кировской области)

29. Кадакаева Равиля Абдулкадировна +79631003126 (председатель отделения в Пензенской области)

30. Барышнина Елена Станиславовна +79675091583 (председатель отделения в Саратовской области)

31. Умеров Нариман Эдхемович +79780227727 (председатель отделения в республике Крым)

32.Парфенюк Екатерина Александровна +79204936585 (председатель отделения в Тамбовской области)

33.Пушина Ирина Вениаминовна +79043135504 ( председатель отделения в республике Удмуртия)

 

Представитель организации на Украине - Снурников Николай Анатольевич
конт.тел. +380504457651

skype teplomix.com.ua

 Представитель организации  в Казахстане- Тарасова Инна Михайловна
конт.тел.  +77292423044

skype laky_30.08.

Представитель организации в Литве - Jociene Vida

конт.тел.  +37060854850

skype  delfinai9

Представитель в Белоруссии - Рыдевская Инна Михайловна

конт. тел. +375222474404

skype pavlovich135

Представитель в Молдове - Григорьева Татьяна Викторовна

конт. тел. +37369043239

skype gritatusea

Представитель в Эстонии - Olga Parts

конт. тел. +37255543182

Представитель в Израиле - Арутюнова Наталия 

конт.тел. +972543032752

Представитель в Ливии - Osama Bin Ismail

конт.тел. +218912118759

Представитель в Египте - Mohamed Imam

конт.тел. +201001180073

Представитель в Алжире - Mouloud Zohra 

конт.тел.  +(213) 0773519549

Представитель в Грузии - Nino Egorovi

конт.тел. +995551181862

Представитель в Турции - Alper Dogan

конт.тел. +905302015021